Ansprechpartner

Geschäftsführer: Nicolas Hessel
Telefon: +49 (0) 7253 / 9875 - 700
Fax: +49 (0) 7253 / 9875 - 799
E-Mail: n.hessel@bodymedia.de

Chefredakteur: Jonathan Schneidemesser
Telefon: +49 (0) 7253 / 9875 - 702
Fax: +49 (0) 7253 / 9875 - 799
E-Mail: j.schneidemesser@bodymedia.de

Kundenberatung & Vertrieb: Isabell Prokscha
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-707
Fax: +49 (0) 7253/98 75-799
E-Mail: i.prokscha@bodymedia.de

Kundenbetreuung & Vertrieb: Mehmet Karakaya
Telefon: +49 (0) 7253 / 9875 - 704
Fax:+49 (0) 7253 / 9875 - 799
E-Mail: m.karakaya@bodymedia.de

Leiter Events: Timo Kreis
Telefon: +49 (0) 7253 / 9875 - 710
Fax: +49 (0) 7253 / 9875 - 799
E-Mail: t.kreis@bodymedia.de

Redaktion: Kira Bender
Telefon: +49 (0) 7253 / 9875 - 703
Fax: +49 (0) 7253 / 9875 - 799
E-Mail: k.bender@bodymedia.de

Grafische Leitung: Manuel Fröhlich
Telefon: +49 (0) 7253 / 9875 - 700
Fax: +49 (0) 7253 / 9875 - 799
E-Mail: m.froehlich@bodymedia.de

Grafik und Fotografie: Jessica Feringer
Telefon: +49 (0) 7253 / 9875 - 720
Fax: +49 (0) 7253 / 9875 - 799
E-Mail: j.feringer@bodymedia.de

Fotografie und Videoschnitt: Marc Sporys
Telefon: +49 (0) 7253 / 9875 - 722
Fax: +49 (0) 7253 / 9875 - 799
E-Mail: m.sporys@bodymedia.de