Ansprechpartner

Geschäftsführer: Nicolas Hessel
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-700
Fax: +49 (0) 7253/98 75-599
E-Mail: n.hessel@bodymedia.de

Chefredakteur: Jonathan Schneidemesser
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-702
Fax: +49 (0) 7253/98 75-599
E-Mail: j.schneidemesser@bodymedia.de

Anzeigenleitung & Marketing: Mehmet Karakaya
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-704
Fax: +49 (0) 7253/98 75-599
E-Mail: m.karakaya@bodymedia.de

Redaktion & Eventmanagement: Bianca Wittye
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-705
Fax: +49 (0) 7253/98 75-599
E-Mail: b.wittye@bodymedia.de

Assistentin der Geschäftsleitung: Birsen Schleweis
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-700
Fax: +49 (0) 7253/98 75-599
E-Mail: b.schleweis@bodymedia.de

Grafische Leitung: Manuel Fröhlich
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-700
Fax: +49 (0) 7253/98 75-599
E-Mail: m.froehlich@bodymedia.de

Grafik und Fotografie: Jessica Feringer
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-706
Fax: +49 (0) 7253/98 75-599
E-Mail: j.feringer@bodymedia.de

Fotografie und Videoschnitt: Marc Sporys
Telefon: +49 (0) 7253/98 75-707
Fax: +49 (0) 7253/98 75-599
E-Mail: m.sporys@bodymedia.de